Производители

Статистика


Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Форма входа

Календарь

«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Главная » 2010 » Октябрь » 5 » Резиновые покрытия
05:44
Резиновые покрытия

При строительстве спортивных площадок открытого и закрытого типа, для их переоснащения, а также для многофункциональных площадок превосходным решением является покрытие  PORPLASTIC из резиновых гранул с полиуретановым связующим. Это обеспечивает высокий комфорт, отличную эластичность свойств материала, которые не изменяются при разнице температур от -40 до +110С, что немаловажно при эксплуатации резиновых покрытий на открытом воздухе.   

Все предлагаемые типы соответствуют государственным и международным нормам DIN 18035 часть 6/7, имеют сертификаты IAAF, проверены независимыми институтами, спортивными союзами и организациями и находятся под постоянным внутренним и внешним контролем качества. Производство и проведение работ одним поставщиком является самой лучшей гарантией современных, экономичных, выносливых и экологических систем спортивных поверхностей. Системы полиуретановых резиновых гранул оправдывают себя уже более чем четыре десятилетия, как спортивные поверхности в таких направлениях: – школьные спортивные сооружения, беговые дорожки, стадионы для игр с мячом и т.д.

    Покрытие PORPLASTIC так же пригодны для спортивных сооружений для проведения тренировок и соревнований на самом высоком уровне, как для нового строительства, так и для реконструкции старых покрытий.

   Для строительства площадок в закрытых залах с повышенной нагрузкой рекомендуется покрытие Conipur от производителя Conica Technik AG (Швейцария).  Conipur это самонивелирующая высококачественная эластическая полиуретановая спортивная поверхность, предназначенная для многоцелевых спортивных залов, школьных спортзалов, специализированных теннисных залов и гимнастических залов, подходит для всех видов игр с мячом. Данное покрытие образует ровную, гладкую, водонепроницаемую поверхность без швов, отвечающую всем требованиям безопасности и обладающей оптимальными показателями упругости и жесткости. Основанием ее является эластичная подложка, изготовленная из резиновых гранул и нескольких слоев полиуретана.  Поверхность может быть использована также в комбинации с половым отоплением.

    Спортивные поверхности PORPLASTIC и Conipur, являются технически сложными при монтаже,  поэтому для долгой эксплуатации лучше воспользоваться квалифицированными специалистами (место для вашей ссылки).

Просмотров: 2134 | Добавил: ANDY | Теги: монтаж, покрытие, беговые дорожки, Conipur, PORPLASTIC, Для строительства площадок, покрытие из резиновых гранул, спортивных залов, наливные поверхности | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0